Super Mensajes

Una copia de la Gioconda, una de las mejores que se conocen y que se atribuye a un artista de la escuela francesa de comienzos del siglo XVII, fue adjudicada este martes en París por 273.000 euros (unos 316.000 dólares),anunció la casa de subastas Artcurial.