Tipo de cambio
Compra
S/.4.057
Venta
S/.4.066
Compra
S/.4.045
Venta
S/.4.08
Compra
S/.4.008
Venta
S/.4.118
Compra
S/.3.892
Venta
S/.4.221
Compra
S/.3.988
Venta
S/.4.123
Compra
S/.3.972
Venta
S/.4.162
Compra
S/.3.93
Venta
S/.4.1
Noticia Anterior
  • Inicio
  • Andina
  • Copia de la Gioconda del siglo XVII fue subastada por 273 mil euros en París

Copia de la Gioconda del siglo XVII fue subastada por 273 mil euros en París

Una copia de la Gioconda, una de las mejores que se conocen y que se atribuye a un artista de la escuela francesa de comienzos del siglo XVII, fue adjudicada este martes en París por 273.000 euros (unos 316.000 dólares), anunció la casa de subastas Artcurial.

Ver Noticia Completa
Siguiente Noticia